Helbor Edition - Studios Por Temporada
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| SPA и уход за телом Солярий | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
6-комнатные Helbor Edition - Studios Por Temporada Sao Paulo – это отличный вариант для остановки в районе Pinheiros, на расстоянии 7 км от муниципального рынка Сан-Паулу. Гости могут воспользоваться общественной парковкой неподалеку за 50 BRL в день.
В 15 минутах езды на машине находится Монастырь Сан-Бенту, а примерно в 20 минутах ходьбы разместилась Больница Санкта-Маджоре–Пиньейруш. Для приятного досуга на территории предоставили внутренний двор и плоский экран со спутниковыми каналами, а также солярий.
В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Гости могут готовить собственные блюда на кухне. Ближайшая автобусная остановка называется Rua Jerico, 291. Она находится всего в 100 метрах.
- Местные достопримечательности
- Clinicas Hospital and Medicin University2,4 км
- Vila Lobos Park3,4 км
- Patio Higienopolis Shopping Mall3,6 км
- Jockey Club4,1 км
- Edifício Itália5 км
- Universitary City (USP)3,9 км
- Estadio Palestra Italia2,6 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)4 км
- Авенида Паулиста4,3 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу12 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Парковка вне территории
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Солярий
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Helbor Edition - Studios Por Temporada?
Гости квартиры Helbor Edition - Studios Por Temporada могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Церковь Носса-Сеньора-ду-Бразил, расположенную примерно в 3 км. Среди других достопримечательностей - Институт Бутантан (3,1 км), а также мемориал Латинской Америки (3,2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в Helbor Edition - Studios Por Temporada?
Стоимость бронирования Helbor Edition - Studios Por Temporada – 47$. - ❓
Рядом с квартирой Helbor Edition - Studios Por Temporada есть гостевая парковка?
Гости квартиры Helbor Edition - Studios Por Temporada могут пользоваться общественной парковкой неподалеку. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям этой квартиры?
На территории этой квартиры можно расслабиться в солярии. - ❓
В квартире Helbor Edition - Studios Por Temporada есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Helbor Edition - Studios Por Temporada к вашим услугам кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Helbor Edition - Studios Por Temporada бассейн?
Да, на территории квартиры Helbor Edition - Studios Por Temporada можно искупаться в бассейне.